НОВИНКА - GRUNDFOS SCALA1!

Grundfos SCALA1 - это комплексное решение для водоснабжения «все в одном» с высокоэффективным двигателем и гидравлической частью, имеющий низкий уровень шума и идеально подходит для бытового водоснабжения.

Встроенный Bluetooth дает возможность полного контроля над насосом с использованием приложения Grundfos GO REMOTE, который позволяет получить сигнал аварии, производить настройки и простую диагностику насоса.

Это означает, что установка и ввод в эксплуатацию никогда не были такими простыми. Приложение Grundfos GO REMOTE также позволяет видеть состояние тревоги и получать простую диагностику насоса. Вы можете создавать и отправлять отчеты по электронной почте и получать доступ к труднодоступным установкам удаленно из программы.

Применение

Насос разработан для повышения давления в бытовых установках. Используйте SCALA1 для перекачки из резервуара на крыше, аварийного резервуара или наземного резервуара. Он также идеально подходит для подачи воды из неглубоких скважин (менее 8 м) и для повышения давления с городской водопроводной сети.

С бытовым насосом для повышения давления вы получаете воду для:

  • Кранов и душа в доме
  • Полива сада и газона

КРОМЕ ТОГО, SCALA1 является идеальным решением для ПОВЫШЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ, НАПРИМЕР:
  • теплицы
  • системы орошения
  • автомойки
  • применение в супермаркетах (в отделах растений)

Если нужен больший поток, этого легко достичь в установке с двумя насосами с помощью доступных аксессуаров (включая опорную плиту, кабель и впускной и выпускной коллекторы).

Особенности и преимущества

УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ "ВСЕ В ОДНОМ"

Комплексное решение «все в одном», объединяет насос, двигатель, мембранный бак, датчик давления и расхода, защита от сухого хода, контроллер и обратный клапан. Оптимальное повышение давления воды и интеллектуальное управление насосом.

МОНТАЖ И ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Экономьте время при установке SCALA1 - просто соедините трубы, залейте в насос воду и подключите его. Для быстрого и простого ввода в эксплуатацию настройте насос быстро и интуитивно непосредственно на панели управления.

Для более сложных настроек используйте приложение Grundfos GO REMOTE и следуйте инструкциям по настройке.

ВСТРОЕННЫЙ BLUETOOTH

Встроенная двусторонняя система связи подключается к интуитивно понятному приложению Grundfos GO REMOTE, который позволяет устранять неисправности и управлять SCALA1 с вашего смартфона. Вы можете скачать приложение Grundfos GO REMOTE на любое устройство с операционной системой iOS или Android.

ЛЕГКИЙ КОНТРОЛЬ НЕСКОЛЬКИХ НАСОСОВ

Встроенная технология с несколькими насосами и усилителем давления позволяет подключение двух насосов с общим управлением в любом очередном / вспомогательном или дежурном / режиме ожидания. Онлайн-настройки завершать легко с помощью программы Grundfos GO REMOTE.